公式競技成績一覧

 

オープントーナメント A ハンデ0~8(5月2日)

  お 名 前 Gross HDCP Net
優   勝 小滝 英博 74 8 66
準 優 勝 橋場 勝利 75 5 70
3   位 竹本 充 78 8 70
4   位 室谷 茂 80 8 72
5   位 大西 功晃 78 5 73
 

オープントーナメント B ハンデ9~36(5月2日)

  お 名 前 Gross HDCP Net
優   勝 青地 早苗 82 22 60
準 優 勝 長浜 清博 85 20 65
3   位 藤原 保 79 11 68
4   位 佐藤 勝紀 79 11 68
5   位 田中 伸一 86 18 68

月例(5月9日)

  お 名 前 Gross HDCP Net
優   勝 田中 伸一 75 18 57
準 優 勝 堤 知之 79 12 67
3   位 橋場 勝利 74 5 69
4   位 三宮 裕紀 86 17 69
5   位 小滝 英博 78 8 70

月例 A ハンデ0~9(5月16日)

  お 名 前 Gross HDCP Net
優   勝 斉藤 秀憲 78 8 70
準 優 勝 和田 良穂 73 2 71
3   位 大西 功晃 77 5 72
4   位 山木 達也 78 6 72
5   位 室谷 茂 80 8 72

月例 B ハンデ10~36(5月16日)

  お 名 前 Gross HDCP Net
優   勝 三宮 裕紀 81 17 64
準 優 勝 村田 正之 82 14 68
3   位

加藤 志乃

81 10 71
4   位 平野 則夫 83 10 73
5   位 堤 知之 85 12 73

月例 A ハンデ0~6(5月23日)

  お 名 前 Gross HDCP Net
優   勝 橋場 勝利 72 5 67
準 優 勝 和田 良穂 72 2 70
3   位 泉田 康之 77 5 72
4   位 山木 達也 78 6 72
5   位 上野 和幸 80 6 74

月例 B ハンデ7~36(5月23日)

  お 名 前 Gross HDCP Net
優   勝 堤 知之 75 12 63
準 優 勝 室谷 茂 77 8 69
3   位 平野 則夫 81 10  71
4   位 髙橋 和弘 79 7 72
5   位 海老 光男 82 10 72

社長杯 A BTの部(5月30日)

  お 名 前 Gross HDCP Net
優   勝 高橋 秀行 76 4 72
準 優 勝 海老 光男 82 10 72
3   位 濱田 智 86 14 72
4   位 武田 朋人 78 5 73
5   位 北島 斉 78 4 74

社長杯 B RTの部(5月30日)

  お 名 前 Gross HDCP Net
優   勝 遠藤 未麗 87 18 69
準 優 勝 橋場 勝利 78 5 73
3   位 室谷 茂 82 8 74
4   位 加藤 志乃 84 10 74
5   位 長谷川 学 97 23 74

月例 (6月6日) 

  お 名 前 Gross HDCP Net
優   勝 小滝 英博 76 8 68
準 優 勝 室谷 茂 77 7 70
3   位 藤原 保 80 10 70
4   位 前田 耕二 82 12 70
5   位 江川 幸雄 82 12 70

月例 A BTの部(6月20日)

  お 名 前 Gross HDCP Net
優   勝 山木 達也 80 6 74
準 優 勝 泉田 淳志 83 7 76
3   位 和田 良穂 79 2 77
4   位 泉田 康之 83 5 78
5   位 深貝 浩一 86 7 79

月例 B RTの部(6月20日)

  お 名 前 Gross HDCP Net
優   勝 水上 敏昭 80 13 67
準 優 勝 須田 髙男 86 16 70
3   位 平野 則夫 81 10 71
4   位 藤原 保 82 10 72
5   位 遠藤 未麗 90 18 72

キャプテン杯 A BTの部(6月27日)

  お 名 前 Gross HDCP Net
優   勝  大西 功晃 74 6 68
準 優 勝 竹本 充 79 8 71
3   位 和泉 満幸 84 13 71
4   位 和田 良穂 75 2 73
5   位 高橋 秀行 78 4 74

キャプテン杯 B RTの部(6月27日)

  お 名 前 Gross HDCP Net
優   勝 喜多村 健一 76 10 66
準 優 勝 海老 光男 80 10 70
3   位  水上 敏昭 83 13 70
4   位 加藤 志乃 81 10 71
5   位 上野 和幸 79 7 72

理事長杯 A BTの部(7月4日)

  お 名 前 Gross HDCP Net
優   勝 北島 斉 75 5 70
準 優 勝 泉田 康之 77 5 72
3   位 武田 朋人 78 6 72
4   位  兵庫 透修 90 18 72
5   位  小原 崇嗣 82 9 73

理事長杯 B RT・FTの部(7月4日)

  お 名 前 Gross HDCP Net
優   勝 三宮 裕紀 80 16 64
準 優 勝 藤原 保 78 10 68
3   位 海老 光男 79 10 69
4   位 勘崎 秀治 83 14 69
5   位 久居 進 81 10 71

クラブ選手権(予選:7月18日・決勝7月24日、25日)

  お 名 前 予選 決勝 Total
優   勝 大西 功晃 148 162 310
準 優 勝 北島 斉 152 159 311
3   位 高橋 秀行 158 160 318
4   位 深貝 浩一 157 163 320
4   位 飛田 悦男 157 163 320

シニア選手権(予選:7月31日・決勝:8月9日)

  お 名 前 予選 決勝 Total
優   勝 和田 良穂 72 72 144
準 優 勝 泉田 康之 74 77 151
3   位 上野 和幸 78 78 156
4   位 深貝 浩一 75 82 157
5   位 髙橋 和弘 74 84 158

月例 A BTの部(8月15日)

   お名前 Gross HDCP Net
優   勝 江川 幸雄 77 12 65
準  優  勝 武田 朋人 74 6 68
3   位 深貝 浩一 77 7 70
4   位 大西 功晃 76 5 71
5   位 泉田 康之 78 5 73

月例 B RT・FTの部(8月15日)

  お 名 前 Gross HDCP Net
優   勝 高橋 和弘 70 8 62
準  優  勝 仲俣 博康 73 6 67
3   位 濱田 智 80 13 67
4   位 須田 髙男 83 16 67
5   位 安藤 昌宏 85 17 68

 

 月例 A BTの部(8月22日)

  お 名 前 Gross HDCP Net
優   勝 武田 朋人 77 6 71

準 優 勝

斉藤 秀憲 79 8 71
3   位 高橋 秀行 77 5 72
4   位 山木 達也 80 7 73
5   位 朝日 郁夫 79 5 74

月例 B RT・FTの部(8月22日)

  お 名 前 Gross HDCP Net
優   勝 海老 光男 77 10 67
準 優 勝 岩瀬 晃二 86 17 69
3   位 水上 敏昭 83 13 70
4   位 村井 則彦 85 14 71
5   位 橋場 勝利 76 4 72

ミッドシニア選手権(予選:8月21日・決勝:8月28日)

  お 名 前 予選 決勝 Total
優   勝 和田 良穂 73 79 152
準 優 勝 飛田 悦男 77 80 157
3   位 深貝 浩一 82 76 158
4   位 江川 幸雄 81 78 159
5   位 橋場 勝利 80 82 162

月例 A BTの部(8月29日)

  お 名 前 Gross HDCP Net
優   勝 和田 良穂 71 2 69
準 優 勝

泉田 淳志

79 7 72
3   位 斉藤 秀憲 83 8 75
4   位 江川 幸雄 88 12 76
5   位 泉田 康之 82 5 77

月例 B RT・FTの部(8月29日)

  お 名 前 Gross HDCP Net
優   勝 高橋 和弘 72 8 64
準 優 勝 須田 髙男 80 16 64
3   位 青地 早苗 90 25 65
4   位 飛田 悦男 76 6 70
5   位 小滝 英博 79 8 71

グランドシニア選手権(予選:9月4日・決勝:9月11日)

  お 名 前 予選 決勝 Total
優   勝 深貝 浩一 75 74 149
準 優 勝

久居 進

76 73 149
  ※プレーオフ 深貝 1 ー 0 久居
3   位 飛田 悦男 79 75 154
4   位 仲俣 博康 76 81 157
5   位 橋場 勝利 77 82 159

開場記念杯 Wぺリア・ハーフ集計 (9月19日)

  お 名 前 Gross HDCP Net
優   勝 市戸 博 73 2.4 70.6
準 優 勝 佐藤 勝紀 79 8.4 70.6
3   位 竹内 祥子 78 8.2 70.8
4   位 飛田 悦男 71 0 71
5   位 北島 斉 75 3.6 71.4

月例 A (9月26日)

  お 名 前 Gross HDCP Net
優   勝 飛田 悦男 72 6 66
準 優 勝

高橋 和弘

74 8 66
3   位

北島 斉

71 4 67
4   位 高橋 秀行 72 5 67
5   位 泉田 康之 72 5 67

月例 B (9月26日)

  お 名 前 Gross HDCP Net
優   勝

和泉 満幸

79 15 64
準 優 勝

加藤 志乃

76 10 66
3   位 村田 正之 80 14 66
4   位

須田 髙男

82 16 66
5   位 久居 進 79 10 69

ラストコール杯 A (10月10日)

  お 名 前 Gross HDCP Net
優   勝 高橋 秀行 72 5 67
準 優 勝 朝日 郁夫 72 5 67
3   位 和田 良穂 70 2 68
4   位 北島 斉 72 4 68
5   位 飛田 悦男 77 6 71

ラストコール杯 B (10月10日)

  お 名 前 Gross HDCP Net
優   勝 小坂 登 83 18 65
準 優 勝 西川 聡 79 10 69
3   位 前田 耕二 81 12 69
4   位 坂本 武四郎 85 15 70
5   位 喜多村 健一 81 10 71

公式戦チャンピオン大会 Wぺリア集計(10月17日)

  お 名 前 Gross HDCP Net
優   勝 水上 敏昭 86 15.6 70.4
準 優 勝 北島 斉 77 6.0 71.0
3   位 高橋 秀行 83 12.0 71.0
4   位

須田 髙男

88 16.8 71.2
5   位 朝日 郁夫 81 9.6 71.4

月例最終戦 A(10月24日)

  お 名 前 Gross HDCP Net
優   勝 北島 斉 72 4 68
準 優 勝 斉藤 秀憲

76

8 68
3   位 和田 良穂 74 2 72
4   位 竹本 充 79 7 72
5   位 深貝 浩一 79 7 72

月例最終戦 B(10月24日)

  お 名 前 Gross HDCP Net
優   勝 西川 聡 79 10 69
準 優 勝 遠藤 亜紀 80 10 70
3   位 須田 髙男 87 16 71
4   位 海老 光男 84 10 74
5   位 平野 則夫 84 10 74